Boa Madrugada, hoje é dia 21 de Maio de 2026 - São José dos Campos / SP
Tipo: Cidade: Valor Mínimo: Dormitórios:
Finalidade: Bairro: Valor Máximo:
Pesquisar por Código
    Detalhes do Imóvel  

R$ 349.700,00
Código: 076VEAP
Endereço: Avenida São Jerônimo, 294
Zona: Sudoeste
Região: Putim
Bairro: Jardim São Judas Tadeu
Cidade: São José dos Campos
Estado: SP
IPTU: R$ 650,00
Área Total: 125,00 m²
Área Construída: 65,00 m²
Área Terreno: 125,00 m²
Dormitórios: 2
Banheiros: 2
Vaga: 1
Salas: 2
Em Condomínio: Não
Valor por m²: R$ 5.380,00
3722 repita:
Sua mensagem foi enviada para o responsável deste imóvel.
Descrição
Casa a venda na avenida São Jerônimo,
Junto a vários comercios 
embaixo tem uma sala independente,que pode ser usada para: 
( manicure, salão de barbeiro, escritório. etc)
Ideal para quem quer trabalhar de casa.
Oportunidade, 
Aceita financiamento
Corretor Kleber Santos (12) 98165.7337
 
Central de Negócios
Para ter mais maiores informações sobre este imóvel ligue:   
(12) 98165.7337  WhatsApp     
(12) 98897.0627

             Kleber Santos   /      Charbel 

                             ou envie um email para:

                   kleber@kecimoveis.com.br

 
 
Proposta / Informações  
 
4977 Para enviar, repita o código ao lado:
 
redesp_facebook1.pngredesp_skype1.pngredesp_youtube1.pngredesp_linkedin1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png
 
Vida Remota
Notícias
Links Úteis
Parceiros
Simulação de Financiamento
Correspondente Bancário